31.08.2017
Практический семинар "Криптовалюта. Шансы и возможности"
«Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому что появились новые технологии. И тот, кто опоздает в этом соревновании, мгновенно попадёт в полную зависимость от лидеров этого процесса»
6 сентября с 15:00 до 17:00 для руководителей малых предприятий и ИП в Глазовском бизнес-инкубаторе состоится практический семинар об использовании криптовалюты, о новых возможностях в бизнесе.
Содержание:
• история возникновения и обеспеченность денег, создание и назначение криптовалюты, сравнение с традиционной платёжной системой расчётов
• рынок криптовалют, их различия, динамика внедрения в экономическую систему
• мировой переход на расчёты криптовалютой, инвестирование в криптовалюту
• цифровые деньги как способ заработка, создания активов
• как начать использовать криптовалюту в бизнесе - практические шаги
Ведущий семинара:
Суднев Роман Александрович, В/О по специальности "Экономика и управление", предприниматель со стажем 4 года, 1,5 года успешно занимается бизнесом, инвестициями в сфере криптовалют, криптотрейдер, майнер. Консультирует по майнингу, составляет инвестиционные криптовалютные портфели.
Время, место проведения: 6 сентября 2017г с 15:00 до 17:00, конференц-зал МБУ «Глазовский Бизнес-инкубатор»,ул.Куйбышева, д.77.
Предварительная регистрация для участия на сайте Глазовского бизнес-инкубатора в разделе «АНОНСЫ СОБЫТИЙ» и по телефонам:
6-67-09, 5-25-65, 5-15-16
УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ